CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

rusenergy.com

В Софии пройдет круглый стол "Нефть и безопасность"

7 февраля 2002

Софии пройдет круглый стол "Нефть и безопасность"

МОСКВА, 7 февраля. /www.rusenergy.com/. В марте текущего года в Софии пройдет круглый стол "Нефть и безопасность", участники которого планируют учредить ежегодный Каспийско-Черноморский форум, об этом сообщается на www.top.az.

По словам куратора проекта, заместителя руководителя Российского общественно-политического центра Сергея Михайлова, форум призван объединить не только каспийские страны, но и представителей Европы и в целом Запада для обсуждения проблем нефтегазового и топливно-энергетического комплекса стран СНГ и, прежде всего, России.

О своем намерении принять участие в форуме заявили представители ряда ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаний, в числе которых "Роснефть", "Транснефть", а также представители Азербайджана, Казахстана, Ирана и др.

07.02.2002 10:58

rusenergy.com

Предыдущая статьяКазахстан ужесточает национальную политику
Следующая статья«Мир понял, что происходит в Туркменистане»