CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

finmarket.ru

Глава Росэнерго и посол Туркменистана в России обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества

9 ноября 2004

Глава Росэнерго и посол Туркменистана в России обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества

9 ноября в Минпромэнерго руководитель Федерального агентства по энергетике России (Росэнерго) Сергей Оганесян провел встречу с послом Туркменистана в России Халназаром Агахановым. Встреча проводилась в рамках подготовки второго заседания Межправительственной российско-туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству (МПК), сопредседателем которой с российской стороны является С. Оганесян. Очередное заседание МПК запланировано на 22-23 ноября 2004 г., сообщает пресс-служба министерства.

С.Оганесян и Х.Агаханов обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Стороны выразили надежду на «более полное использование потенциала, которым обладают российско-туркменские отношения».

/Финмаркет/[17:13 09.11.2004]

finmarket.ru

Предыдущая статьяПРЕМЬЕР КАЗАХСТАНА И ПРЕЗИДЕНТ "ЛУКОЙЛА" ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗОВЫХ ПРОЕКТОВ НА ШЕЛЬФЕ КАСПИЯ
Следующая статьяТуркменистан транспортировал в Иран 4 млрд 400 млн куб. м газа