CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

24.kg

Феликс Кулов полагает, что референдум, объявленный президентом, следствие выступлений оппозиции Кыргызстана

25 сентября 2007

Феликс Кулов полагает, что референдум, объявленный президентом, следствие выступлений оппозиции Кыргызстана

25/09-2007 09:46, Бишкек - ИА «24.kg», Данияр КАРИМОВ

Феликс Кулов полагает, что референдум, объявленный президентом, следствие выступлений оппозиции Кыргызстана. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

Феликс Кулов начал ее со слов благодарности в адрес участников бессрочного митинга в апреле 2007 года.

Лидер партии «Ар-Намыс» полагает, что объявление о проведении референдума было вынужденным шагом со стороны президента. Тем не менее он считает, что главе государства следует отдать должное, поскольку Курманбек Бакиев все-таки пошел на проведение конституционной реформы.

URL:

24.kg

Предыдущая статьяКлара Кабилова избрана председателем Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов в Кыргызстане
Следующая статьяФеликс Кулов: Наступившая осень и весна 2008 года будут неприятными для населения Кыргызстана