В Иран прибудут с визитом ректора американских вузов
08.09.08 17:02, IRAN.RU
Генеральный директор управления международного научного сотрудничества в министерстве науки Арсалан Горбани Гаем заявил, что в абане т.г. (23.10.08-21-11.09) в Иран прибудет делегация зарубежных ученых и иранцев, работающих заграницей, из университетов США с целью посетить Технологический университет Шариф и ознакомиться с последними научными достижениями Ирана.
Он также сообщил, что ректора 7 американских вузов получили приглашение от министерства науки и различных университетов Ирана, и пробудут здесь с 23 по 30 абана т.г.(14.11.08-20.11.08).
Планируется, что иностранные гости посетят научные центры Ирана в различных городах, примут участие в научных диспутах вместе с иранскими учеными, что, несомненно, не может не благотворно повлиять на научное сотрудничество между странами.
Iran News