Правительство Кыргызстана оплатит взносы в международные организации и интеграционные объединения в рамках СНГ
23 июля 2009, 10:54, CA-NEWS
CA-NEWS (KG) - Правительство Кыргызстана оплатит членские взносы в международные организации и интеграционные объединения в рамках СНГ. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр Игорь Чудинов.
Как сообщает пресс-служба Правительства, данное постановление подписано в целях урегулирования вопросов, связанных с уплатой членских, долевых взносов в международные организации и интеграционные объединения в рамках СНГ, членом которых является Кыргызстан.
В этой связи министерству финансов дано поручение оплатить членские и долевые взносы.
Министерствам, государственным комитетам, административным ведомствам, иным органам исполнительной власти, имеющим финансовые обязательства по уплате взносов в международные организации и интеграционные объединения в рамках СНГ, не отнесенным настоящим постановлением к числу приоритетных, уплату взносов производить в пределах выделенных им бюджетных ассигнований либо за счет специальных средств.