CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

asiaplus.tj

Создан сайт информационной системы о товарах и услугах государств - членов ЕврАзЭС : ASIA-Plus

23 июля 2009

Создан сайт информационной системы о товарах и услугах государств - членов ЕврАзЭС

23.07.2009 16:22, ASIA-Plus

Автор: Фирдавс Муртазаев

Душанбе. 23 июля. «Азия-Плюс» - Евразийский фонд экономической интеграции создал сайт информационной системы о товарах и услугах государств - членов ЕврАзЭС.

Как сообщает пресс-служба Организации, сайт «ЕврАзЭС-информ» доступен по адресам www.evrazes-inform.ru и www.evrazes-inform.kz.

По данным источника, система «ЕврАзЭС-информ» предназначена для установления прямых деловых контактов абонентов системы с производителями и потребителями товаров и услуг, для продвижения продукции национальных производителей на рынки государств-членов ЕврАзЭС и других стран, а также для расширения торгово-экономических связей между государствами.

Как сообщает источник, база данных информационной системы о товарах и услугах формируется как за счет сведений, предоставляемых уполномоченными органами государств - членов ЕврАзЭС, так и непосредственно производителями товаров и услуг.

В ЕврАзЭС входят Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

asiaplus.tj

Предыдущая статьяCA-NEWS : Ф.Кулов: Заявления кандидатов в президенты Атамбаева и Назаралиева носят популистский характер и признают их бессилие
Следующая статьяДва кандидата в президенты Киргизии отказались от участия в выборах | Лента новостей "РИА Новости"