CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

В Ташкенте создан антидиктаторский " Комитет общественной самообороны" | ЦентрАзия

2 мая 2011

В Ташкенте создан антидиктаторский " Комитет общественной самообороны"

18:15 01.05.2011, ЦентрАзия

Открытие заявление

Всем! Всем! Всем!

В Узбекистане, в городе Ташкенте создан " Комитет общественной самообороны" (КОС).

Действия (КОС)-это дестабилизация нынешнего диктаторского режима в Узбекистане.

Ориентация (КОС) - это Социал-демократическое общественное направление.

Организаторский состав (КОС)- люди, имеющиебогатый опыт в юриспруденции, журналисты, правозащитники и активные участники различных акций против произвола властей

КОС - это объединение людей, достаточно политически искушенных-,с самого начала они отдавали себе отчет в том, как обстоит дело в действительности в стране, они твердо знают, чего хотят.

В составе КОС работает также ревизионная комиссия, которая будут контролировать политические, экономические и социальные стороны деятельности КОС.

Комитет будет объединять вокруг себя регистрированные, незарегистрированные НПО, также оппозиционные партии.

(КОС) сохраняет статус и место руководителей организации и партии, а также независимости их.

Так как многие НПО в Узбекистане не объединены и не сотрудничают между - собой, эти организации и их члены сталкиваются с проблемами и с правительственными организациями суды, прокуратуры, МВД и СНБ. Работа в одиночку- это дает мало эффекта и все время они проигрывают.

Основная задача (КОС) - помощь всем организациям и партиям, которые борются с беззаконием, а также тем,кто против существующего строя.

Друзья! Не упустите такой возможности.Опирайтесь на проверенные и надежные политические силы в нашем лице.

Тел: (+998-93) 556-03-68( АбдиллоТожибой-??ли) звоните,

Press.sentr@gmail.comпишите.

Оргкомитет КОС.

Пресс-центр: общественного объединение "За честные и справедливые выборы в Узбекистане"

01.05. 2011 г. Ташкент, Узбекистан.

Источник - ЦентрАзия

centrasia.ru

Предыдущая статьяGeopolitika: Кто за этим стоит? Революционный путь к обострению геополитической ситуации | ЦентрАзия
Следующая статьяТ.Мадылбай: Гурхан после покорения Кашгара и Хотана послал войско к пределу кыргыз... Кидани в истории ЦА | ЦентрАзия