CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

interfax.ru

В Казахстане земля должна продаваться только по рыночной цене - президент

6 марта 2003

06.03.2003 10:04:02 В Казахстане земля должна продаваться только по рыночной цене - президент

Астана. 6 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Сельскохозяйственные угодья в Казахстане должны продаваться только по рыночной цене, сказал президент Нурсултан Назарбаев в среду в Астане во время встречи с вице- премьером, министром сельского хозяйства Ахметжаном Есимовым, сообщила пресс-служба главы государства.

Во время встречи обсуждались основные положения проекта Земельного кодекса, которым предусматривается введение частной собственности на земли сельхозназначения. В настоящее время проект этого документа находится на рассмотрении в парламенте страны.

interfax.ru

Предыдущая статьяВоенно-морские силы США готовятся к отработке сценария возможного нападения иракских террористов на транскаспийский казахстанский нефтепровод
Следующая статьяЖенские организации Казахстана требуют решения проблемы равенства полов