CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

CA-NEWS : Президент К.Бакиев озвучит детали реформы системы госуправления на заседании Жогорку Кенеша

26 августа 2009

Президент К.Бакиев озвучит детали реформы системы госуправления на заседании Жогорку Кенеша

26 августа 2009, 09:58, CA-NEWS

CA-NEWS (KG) - Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев озвучит детали реформирования системы государственного управления на пленарном заседании депутатов Жогорку Кенеша в сентябре 2009г.

Как стало известно из источников в Доме правительства, над проектом реформирования системы государственного управления К.Бакиев работал во время своего краткосрочного отпуска, который он провел на берегу Иссык-Куля.

О намерении принять участие в заседании депутатов ЖК глава государства сообщил накануне во время совещания в Доме Правительства. При этом, президент дал понять, что дело не ограничится «косметическим ремонтом», как было раньше.

ca-news.org

Предыдущая статьяCA-NEWS : Китай построил в Таджикистане автотранспортный тоннель за $40 млн.
Следующая статьяКабул пойдет на второй круг : ВЗГЛЯД