Силвио Берлускони пригласил Ислама Каримова на выставку "Expo Milano 2015"
15.04.2011, easttime.ru
14 апреля в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в Ташкенте Джованни Риччулли.
Посол передал адресованное Президенту Республики Узбекистан Исламу Каримову послание Премьер-министра Италии Силвио Берлускони с приглашением на Всемирную выставку "Expo Milano 2015" на тему "Накормить планету, энергия для жизни".
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам двусторонних отношений, прежде всего в торгово-экономической сфере, и другим темам, представляющим взаимный интерес.
Стороны отметили важное значение состоявшейся недавно в Ташкенте встречи в формате "Европейский Союз - Центральная Азия", а также политконсультаций между Узбекистаном и ЕС.
Источник: anons.uz