CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Новости Таджикистана - В Таджикистане заблокировали сайт «Азии-Плюс»

12 июня 2012

В Таджикистане заблокировали сайт «Азии-Плюс»

12.06.201212:29, .toptj

Ряд таджикских интернет-провайдеров заблокировали доступ к самому популярному в Таджикистане новостному интернет-сайту www.news.tj, принадлежащему медиа-холдингу «Азия-Плюс».

Блокировка популярного в Таджикистане новостного ресурса была осуществлена на основании письма Службы связи при правительстве Республики Таджикистан. Как стало известно «АП», письмо поступило к провайдерам сегодня с формулировкой «по техническим причинам и профилактической работе».

На данный момент редакция продолжает работать в прежнем режиме, так как интернет-провайдер «Азии-Плюс» еще не получил официального письма от Службы связи.

Интернет-портал размещен за пределами Таджикистана, и доступ к нему пользователей из других стран остается открытым. Новостные сообщения для пользователей Таджикистана будут также размещаться на нашей странице в Facebook От редакции: В настоящее время ситуация более чем непонятная, мы попытаемся в ней разобраться. Ждите новых подробностей

Источник: ИА "Азия Плюс"

toptj.com

Предыдущая статьяCA-NEWS: Импорт Китаем нефти из Ирана не нарушает резолюций СБ ООН, - МИД КНР
Следующая статьяАфганистан.Ру - Старший брат Хамида Карзая собирается баллотироваться на пост президента ИРА