CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

rian.ru

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В БАКУ МИНИСТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИРАНА

22 июля 2002

БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В БАКУ МИНИСТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИРАНА

БАКУ, 22 июля. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. В ближайшие дни ожидается визит в Баку министра национальной безопасности Ирана Али Юниси.

Об этом РИА "Новости" сообщил руководитель пресс-службы Министерства национальной безопасности Азербайджана Араз Гурбанов, не уточнив при этом точные сроки визита.

В посольстве Ирана в Баку подтвердили, что визит состоится на днях, отметив, что вопросами его организации занимается Министерство национальной безопасности Азербайджана.

По неофициальной информации, визит Али Юниси состоится 23-25 июля, и гость обсудит со своим азербайджанским коллегой Намиком Аббасовым вопросы развития двустороннего сотрудничества, в том числе борьбы с международным терроризмом, пограничного сотрудничества и др.

Предполагается, что Али Юниси будет принят также президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым.

rian.ru

Предыдущая статьяСАПАРМУРАТ НИЯЗОВ ОБСУДИЛ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ КОМПАНИИ "ИТЕРА" ИГОРЕМ МАКАРОВЫМ ПРОГРАММЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ТУРКМЕНСКОГО ПРИРОДНОГО ГАЗА НА ВНЕШНИХ РЫНКАХ
Следующая статьяПолитические разногласия в Иране