CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

CA-NEWS : В Ашхабаде находится директор регионального офиса в Восточной Европе и Центральной Азии МОТ

3 ноября 2009

В Ашхабаде находится директор регионального офиса в Восточной Европе и Центральной Азии МОТ

3 ноября 2009, 11:24, CA-NEWS

CA-NEWS (TM) - В Ашхабаде находится директор регионального офиса в Восточной Европе и Центральной Азии Международной организации труда (МОТ) Мартина Лубьева, - сообщает Государственное ИА Туркменистана.

Сегодня в рамках своего пребывания в туркменской столице представитель специализированного учреждения ООН, занимающегося вопросами регулирования трудовых отношений, была принята в ряде министерств и ведомств страны, в том числе министерствах здравоохранения и медицинской промышленности, социального обеспечения, экономики и развития.

В рамках состоявшихся переговоров стороны обсудили возможности и перспективы сотрудничества государственных структур Туркменистана с одной из старейших и наиболее представительных международных организаций, призванной способствовать разрешению возникающих в процессе трудовой деятельности проблем и тем самым всемерно содействовать социальному прогрессу.

Завтра встречи будут продолжены в Туркменском национальной институте демократии и прав человека при Президенте Туркменистана, Главной государственной службе «Туркменстандартлары» и Государственном комитете Туркменистана по статистике.

ca-news.org

Предыдущая статьяCA-NEWS : К.Бакиев: Нет необходимости проводить в Кыргызстане реформу административно-территориальной системы
Следующая статьяВ.Гумников: Спасательная аРИФметика Каспия и плоды нефтяной экспансии