CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

zpress.kg

Кыргызстан не сможет получить необходимый объем внешней помощи - эксперт :: Zamandash press

1 ноября 2010

Кыргызстан не сможет получить необходимый объем внешней помощи - эксперт

01.11.10 10:11, Zamandash press

Бишкек, Zpress.kg

Действующее правительство Кыргызстана не сможет получить в этом году необходимый объем международной помощи, сказал "Интерфаксу" эксперт международного делового совета республики, экономист Аскар Бешимов.

По его словам, "для получения займов и грантов правительство Кыргызстана должно предоставить донором соответствующие проекты и технические задания. "Но у действующего правительства, учитывая его временный статус, конкретные проекты отсутствуют", - пояснил эксперт. Поэтому, полагает А.Бешимов, "Кыргызстан не сможет получить в 2010 году необходимый объем внешней помощи".

zpress.kg

Предыдущая статьяАфганистан.Ру - Посольство РФ в Кабуле: В антинаркотической операции принимали участие два сотрудника ФСКН
Следующая статьяwww.24.kg - КЫРГЫЗСТАН » Цена узбекского газа в Кыргызстане в четвертом квартале 2010 года составит $232 за кубометр и снизится на 0,37 сома