CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

rian.ru

ПРЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ХОДОМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ В КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

13 апреля 2004

ПРЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ХОДОМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ В КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

АСТАНА, 13 апр - РИА "Новости". Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев будет наблюдать в среду за третьим этапом антитеррористических учений, проходящих в Карагандинской области на полигоне Сары-Шаган.

Как сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе Минобороны Казахстана, тема стратегических учений "Сары-Арка-2004" - "подготовка и ведение совместной антитеррористической операции по обеспечению военной безопасности государства".

Цель учений - проверить готовность и способность органов управления региональных командований, других войск и воинских формирований к выполнению своих функциональных задач по руководству войсками при локализации и пресечении вооруженных конфликтов.

В учениях примут участие все виды и рода войск казахстанской армии, в частности, подразделения сил воздушной обороны, аэромобильных, ракетных войск и артиллерии, связи.

rian.ru

Предыдущая статьяПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ДВОРЦОМ ТУРКМЕНБАШИ УКРАСИТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФОНТАН
Следующая статьяПосланник Пентагона обсуждает помощь Ташкенту