CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

akipress.org

Президент КР К.Бакиев заявил, что верит в то, что всем ветвям власти удастся обеспечить достойную жизнь кыргызстанцам

1 сентября 2005

Президент КР К.Бакиев заявил, что верит в то, что всем ветвям власти удастся обеспечить достойную жизнь кыргызстанцам

01-09-2005

БИШКЕК (АКИpress) - Президент Кыргызской Республики Курманбек Бакиев во время мероприятия на стадионе «Спартак» 31 августа 2005г. в честь 14-й годовщины независимости КР, обратился с поздравлением к собравшимся и всему народу Кыргызстана.

Как сообщает пресс-служба Президента, в своем выступлении он «подчеркнул, что : все ветви власти должны направлять свои усилия только на добросовестное служение народу, делать все для того, чтобы наши люди жили достойно. «Я верю, что мы с этой задачей справимся. В народе говорят: дорогу осилит идущий, так давайте все вместе пойдем по этой дороге, и пусть наш путь будет светлым», - цитирует пресс-служба К.Бакиева.

Он отметил, что «путь к независимости был очень трудным, сложным, а порой и трагическим. Старшее поколение кыргызстанцев, наши предки, отметил глава государства, сделали очень многое для становления независимого суверенного Кыргызстана».

«Президент заверил, что сегодняшнее руководство страны, правительство республики делают все, чтобы вернуть доверие народа к власти», - говорится в сообщении пресс-службы Президента КР.

akipress.org

Предыдущая статья"Айдар Акаев не принимает участия в заседании ЖК КР, на него готовится покушение"
Следующая статьяКомитет ЖК КР единогласным решением одобрил кандидатуру Феликса Кулова