Ахмадинеджад: Иран не будет обращать внимания на угрозы
02.07.07 10:23, Iran.ru
Иран продолжит реализацию национальной ядерной программы несмотря на угрозы и развязанную против него психологическую войну. Такая позиция была озвучена в субботу на встрече духовного лидера и руководителя Исламской республики аятоллы Али Хаменеи с высокопоставленными представителями исполнительной власти страны во главе с президентом Махмудом Ахмадинеджадом.
«Иран продолжит стремиться к реализации своего законного права, и скандалы не окажут влияния (на решимость иранского народа)», - подчеркнул духовный лидер Ирана.
В свою очередь, Ахмадинеджад заверил, что его правительство «без колебаний продолжит политику отстаивания национальных прав, не обращая внимания на угрозы и психологическую войну».
ИТАР-ТАСС