CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Назарбаев поддержал идею о создании молодежного крыла Ассамблеи народов Казахстана

14 мая 2008

Назарбаев поддержал идею о создании молодежного крыла Ассамблеи народов Казахстана

14 мая 2008, 15:36, CA-NEWS

CA-NEWS (KZ) - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поддержал предложение делегатов первого съезда молодежного крыла "Жас Отан" партии "Нур Отан" о создании молодежного крыла Ассамблеи народов Казахстана, передает "Казахстан Сегодня".

"Я всегда говорю, что мир и согласие в нашем общем доме, где проживают более 130 этносов, - это наше главное богатство. Каждый молодой человек должен чувствовать свою ответственность за эти ценности и вносить свой вклад в их сохранение. Все, что мы достигли за эти годы, чем мы гордимся, было достигнуто спокойствием, стабильностью, доверием людей между собой и в стране в целом", - подчеркнул президент.

"Ваша основная миссия - сделать все возможное, чтобы активных молодых людей становилось все больше, чтобы каждый юный гражданин своей страны хотел внести свой вклад в развитие нового Казахстана", - отметил Н. Назарбаев, обращаясь к делегатам съезда.

ca-news.org

Предыдущая статьяЕвросоюз поможет Центральной Азии снизить потери природного газа
Следующая статьяВсемирный банк выбрал для финансирования в Узбекистане 6 новых проектов