CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Общественный парламент обсудит Концепцию развития Кыргызстана

12 сентября 2008

Общественный парламент обсудит Концепцию развития Кыргызстана

12 сентября 2008, 16:59, CA-NEWS

CA-NEWS (KG) - В Бишкеке 15 сентября 2008 года в конференц-зале гостиницы «Достук» состоится очередное расширенное заседание общественного парламента с привлечением большего числа участников - представителей НПО, политических партий и общественных деятелей.

На заседании будут обсуждены Концепция развития страны, разработанная Общественным парламентом, а также сложившаяся ситуация в области свободы слова, мирных митингов, прав человека.

В заключение «депутаты» общественного парламента, в числе которых оппозиционеры Омурбек Текебаев, Темир Сариев, Аликбек Джекшенкулов, Абдыганы Эркебаев, Мирослав Ниязов, Асия Сасыкбавева и др., определят дальнейшие действия политических и общественных сил по выходу из критической ситуации.

ca-news.org

Предыдущая статьяОДКБ создаст в Центральной Азии крупную военную группировку
Следующая статьяДвижение «Единый Кыргызстан» проведет форум по экономической ситуации в стране