Роль общественных организаций в жизни общества
15.01.2010 22:53, ИП "ТУРКМЕНинформ"
АШХАБАД, 15 января - ИП "ТУРКМЕНинформ". 14 января в столице состоялся "круглый стол" на тему "Роль гражданского общества в предоставлении социальных услуг: международный опыт", организованный Туркменским национальным институтом демократии и прав человека при Президенте Туркменистана, МИД Туркменистана и Программой развития ООН.
В форуме приняли участие представители Национального парламента, министерств и ведомств Туркменистана, представители общественных организаций Общенационального движения "Галкыныш", СМИ, а также международный консультант ООН по вопросам развития гражданского общества Весна Сипрус.
В ходе заседания присутствующие ознакомились с мировым опытом в развитии гражданского права и обсудили роль общественных организаций в предоставлении социальных услуг.
ИП "ТУРКМЕНинформ"