CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

asiaplus.tj

Э. Рахмон и представитель ВОЗ рассмотрели вопросы борьбы с распространением полиомиелита в РТ | ИА «ASIA-Plus»

4 мая 2010

Э. Рахмон и представитель ВОЗ рассмотрели вопросы борьбы с распространением полиомиелита в РТ

04.05.2010 08:29, ИА «ASIA-Plus»

Автор: Аваз Юлдашев

Душанбе. 4 мая. «Азия-Плюс» - Вопросы сотрудничества Таджикистана с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) обсуждены накануне во время встречи президента РТ Эмомали Рахмона с региональным директором ВОЗ Сузанной Якаб, сообщили «АП» в пресс-службе главы государства.

«В ходе беседы Сузанна Якаб отметила, что основной целью ее визита в нашу страну является содействие в профилактике полиомиелита и обсуждение вопросов развития взаимодействии сторон», - отметил источник.

По словам представителя пресс-службы, в ходе встречи было выражено удовлетворение уровнем многостороннего сотрудничества ВОЗ и РТ в сферах инфекционных заболеваний и отмечено, что совместными усилиями сторон в ближайшее время будет поставлен заслон на пути распространения полиомиелита.

asiaplus.tj

Предыдущая статьяГ.Суйндык: Программа казахстанских VIP-стипендиатов "Болашак" - быть или не быть?
Следующая статьяПрезидент Ирана согласился на обмен :: Zamandash press