CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

Trend News: Взаимодействие Москвы и Ташкента по линии спецслужб в области борьбы с терроризмом будет продолжено - вице-премьер РФ

31 марта 2010

Взаимодействие Москвы и Ташкента по линии спецслужб в области борьбы с терроризмом будет продолжено - вице-премьер РФ

31.03.2010 12:07, Trend News

Взаимодействие Москвы и Ташкента по линии спецслужб в области борьбы с терроризмом будет продолжено. Об этом заявил сегодня вице-премьер РФ Сергей Иванов, открывая заседание российско-узбекской межправительственной комиссии, пишет ИТАР-ТАСС.

"Мы знаем, что Узбекистан сталкивался с аналогичными проблемами и в прошлом, - сказал Иванов, имея ввиду террористические атаки. - Российский и узбекский народы хорошо понимают смертельную опасность терроризма".

Иванов подчеркнул, что Москва и Ташкент ведут взаимодействие по линии спецслужб в области борьбы с терроризмом.

"Уверен, оно будет продолжено", - добавил он.

Премьер-министр Узбекистана от имени правительства республики выразил соболезнование родным и близким пострадавших от террористических атак в Москве.

"В Узбекистане потрясены терактом. Выражаем глубокие соболезнования", - сказал он.

trend.az

Предыдущая статьяTrend Capital: Наибольшие темпы роста добавленной стоимости в Туркменистане наблюдаются в строительстве
Следующая статьяTrend News: Президент Узбекистана посетит Москву 19-20 апреля с официальным визитом