CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

CA-NEWS: Главы антинакротических ведомств стран ОДКБ обсудят в Бишкеке вопрос разработки антинаркотической стратегии

24 октября 2012

Главы антинакротических ведомств стран ОДКБ обсудят в Бишкеке вопрос разработки антинаркотической стратегии

24 октября 2012, 18:04, CA-NEWS (TJ)

CA-NEWS (TJ) - XII заседание Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств-членов Оргнаизации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) состоится в Бишкеке 25 октября, сообщает Агентство по контролю за наркотиками Таджикистана в среду.

"В работе заседания примет участие и выступит с докладом директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Республики Таджикистан Рустам Назаров", - говорится в сообщении.

По данным АКН, на заседании планируется обсудить вопрос разработки проекта Антинаркотической стратегии государств-членов ОДКБ.

Особое внимание будет уделено результатам локальной операции «Канал-Восток» и проведению других специальных операций в рамках Региональной антинаркотической операции «Канал» в 2012 году.

Также будут намечены перспективы работы Совета на 2013 год.

ca-news.org

Предыдущая статьяЕВРАЗИЯ - Новая волна американской геополитики: взгляд на Китай
Следующая статьяКитайские специалисты вынуждены были покинуть золоторудное месторождение в Киргизии из-за угроз от местного населения