CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

rian.ru

ВОПРОСЫ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ КАТАСТРОФ ОБСУДЯТ В КИРГИЗИИ ГЛАВЫ МЧС ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОГО РЕГИОНА

5 июля 2002

СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ КАТАСТРОФ ОБСУДЯТ В КИРГИЗИИ ГЛАВЫ МЧС ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОГО РЕГИОНА

БИШКЕК, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Орлова/. Вопросы совместных действий при ликвидации катастроф природного или техногенного характера обсудят главы МЧС центральноазиатского региона в ходе встречи, которая начнется 5 июля на побережье курортного озера Иссык-Куль в Киргизии.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в министерстве по экологии и чрезвычайным ситуациям Киргизии, в форуме примут участие министры из Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Туркмении и Таджикистана.

Главы ЧС стран Центральной Азии обсудят методы и способы совместной борьбы со стихией при возникновении непредвиденных ситуаций, угрожающих безопасности как региона в целом, так и отдельным его странам. Будут затронуты и экологические проблемы.

rian.ru

Предыдущая статья«А если бы и у нас был такой лидер?»
Следующая статьяПентагон: Атака афганской деревни 2 июля американской авиацией была частью спланированной военной операции.