CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

kz-today.kz

В ЗКО найдены и уничтожены две авиабомбы

23 мая 2007

В ЗКО найдены и уничтожены две авиабомбы

23.05.2007, Kazakhstan Today

АСТАНА. 23 мая. Kazakhstan Today. В Западно-Казахстанской области саперы уничтожили две авиабомбы, найденные недалеко от поселка Кызылоба, сообщила в среду пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

"Боеприпасы уничтожены путем подрыва саперами УВД Западно-Казахстанской области накануне вечером", - сообщили в пресс-службе.

По информации ведомства, авиабомбы были обнаружены в 20 - 25 километрах от поселка Кызылоба в Джангалинском районе в понедельник "гражданином Абуовым". До прибытия саперной группы место находки охраняли сотрудники отдела внутренних дел.

kz-today.kz

Предыдущая статьяУ стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) есть сильная экономика, но слабая интеграция
Следующая статьяВ Бишкеке пройдет заседание Координационного энергетического совета Центральной Азии