Ирана призвал международное сообщество к сотрудничеству в области борьбы с наркотиками 07.07.02 21:52
ТЕГЕРАН, 7 июля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Вице-президент Ирана Мохаммад Реза Ареф призвал международное сообщество к сотрудничеству в области борьбы с наркотиками.
Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в пресс-службе администрации иранского президента, Ареф подчеркнул необходимость усиления всестороннего взаимодействия различных государств в борьбе с "этим злополучным явлением".
По мнению вице-президента, "несмотря на серьезные усилия Исламской Республики в борьбе с этим злом, к сожалению, до сегодняшнего дня должного уровня сотрудничества заинтересованных государств и европейских стран с Ираном достигнуто не было".