CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

izv.info

На территорию иранского посольства в Багдаде случайно залетела ракета

26 декабря 2003

На территорию иранского посольства в Багдаде случайно залетела ракета

izv.info

На территорию посольства Ирана в Багдаде случайно залетела ракета, сообщило иранское радио. По мнению сотрудников безопасности диппредставительства, ракета залетела на территорию по ошибке.

Она угодила в основное ограждение посольства, а затем после рикошета ударилась в стену, однако разрыва ракеты не последовало. Жертв и разрушений нет.

Сотрудники посольства не считают, что против иранской дипмиссии в Ираке планировался теракт, передает РИА "Новости".

Напомним, сегодня утром сразу несколько мощных взрывов прогремели в центре иракской столицы. Как сообщил катарский телеканал Al-Jazeera, очевидцы утверждают, что ракетной атаке подверглись примерно 6 зданий. Одним из атакованных объектов стала штаб-квартира американских войск в Багдаде.

izv.info

Предыдущая статья42 кг героина изъяли российские пограничники на таджикско-афганской границе
Следующая статьяАФГАНСКАЯ ЖЕНЩИНА БРОСАЕТ ВЫЗОВ ХАМИДУ КАРЗАЮ