CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

akipress.org

Верховный суд оставил срок заключения Ф.Кулова прежним - до 12 ноября 2005 г.

19 ноября 2004

Верховный суд оставил срок заключения Ф.Кулова прежним - до 12 ноября 2005 г.

Бишкек - 19 ноября 2004 года в Верховном суде КР состоялось рассмотрение заявления Феликса Кулова в предоставлении его к условно-досрочному освобождению от наказания, сообщает пресс-штаб партии «Ар-Намыс».

Адвокаты Ф.Кулова так и не смогли изменить решение суда по обжалованию постановления об отказе. Решение суда осталось в силе - срок заключения Ф.Кулова останется прежним - до 12 ноября 2005 года.

Как напоминает партия «Ар-Намыс», 13 августа 2004 года Сокулукским районным судом Чуйской области приняло постановление начальника номер19 ГУИН Минюста КР от 31 июля 2004 года, согласно которым было отказано в предоставлении условно-досрочного освобождения Ф.Кулову.

АКИpress 15:51 19-11-2004

akipress.org

Предыдущая статьяАшхабад просят подтвердить статус нефтегазовой державы
Следующая статьяА.Акаев выразил готовность содействовать увеличению германского капитала в Кыргызстане