В Кыргызстане утвержден график дебатов и индивидуальных выступлений на телевидении кандидатов на пост президента
19.06.2009, Центр экстремальной журналистики
В Кыргызстане утвержден график дебатов и индивидуальных выступлений на телевидении и радио кандидатов на пост президента. Он определен в результате жеребьевки в Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов, пишет ИА "24.kg".
Первыми на теледебаты 13 июля выйдут Нурлан Мотуев и Женишбек Назаралиев, 14 июля - Курманбек Бакиев и Токтайым Уметалиева, 15 июля - Алмазбек Атамбаев и Темир Сариев. Им будет предоставлен час бесплатного эфира с 20.30 до 21.00 и с 22.20 до 22.50 на кыргызском и русском языках. На радиодебаты 8 июля выйдут Женишбек Назаралиев и Токтайым Уметалиева, 9 июля - Курманбек Бакиев и Нурлан Мотуев, 10 июля - Темир Сариев и Алмазбек Атамбаев.
Согласно графику индивидуальных выступлений, Нурлан Мотуев выйдет в телеэфир 29 июня, Токтайым Уметалиева - 30 июня, Женишбек Назаралиев - 1 июля, Темир Сариев - 2 июля, Алмазбек Атамбаев - 3 июля, Курманбек Бакиев - 6 июля. На радиоэфир первым выйдет 29 июня Женишбек Назаралиев, 30 июня - Курманбек Бакиев, 1 июля - Токтайым Уметалиева, 2 июля - Нурлан Мотуев, 3 июля - Темир Сариев и 6 июля - Алмазбек Атамбаев.
Источник: