В Ташкенте состоится семинар ЦАРЭС
26 мая 2010, 17:03 CA-NEWS
CA-NEWS (UZ) - В третьей декаде июня 2010 года в Ташкенте состоится однодневный семинар в рамках Программы Центрально-Азиатское Экономическое Сотрудничество (ЦАРЭС).
Семинар будет направлен на развития государственно-частного партнерства для сотрудников министерств и организаций Узбекистана, сообщает Uzdaily.uz.
Ожидается, что в семинаре примут участия представители частного сектора и предпринимательства Узбекистана.
Программа ЦАРЭС объединяет восемь региональных стран-участниц - Афганистан, Азербайджан, Китайская Народная Республика, Казахстан, Кыргызская Республика, Монголия, Таджикистан и Узбекистан - для разработки эффективных средств транспортных и торговых связей в регионе на основе сотрудничества и совместных инвестиционных инициатив.