CA-News.INFO

Central Asia regional news digest

capital-ru.trend.az

Trend Capital : В Кыргызстан прибыла делегация Таджикистана для обмена опытом с кыргызскими туроператорами

27 июля 2009

В Кыргызстан прибыла делегация Таджикистана для обмена опытом с кыргызскими туроператорами

27.07.09 15:24, Trend Capital

В Кыргызстан прибыла делегация Таджикистана для обмена опытом с кыргызскими туроператорами, и для ознакомления с туристическим потенциалом страны. Делегацию 25 июля принял замдиректор Государственного агентства по туризму при Правительстве КР Жолдошбай уулу Бакыт, пишет АКИpress.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по туризму, в составе делегации были представители Комитета по молодежным делам, спорту и туризму при Правительстве Республики Таджикистан, ассоциации туроператоров, ведущих туристических фирм и Фонда Агахана.

Делегации был показан презентационный фильм «Кыргызстан-страна туризма». Туроператоры намерены презентовать фильм о Кыргызстане у себя в стране.

Жолдошбай уулу Бакыт рассказал делегации о деятельности госагентства по туризму, брендовых мероприятиях, проводимых агентством для привлечения туристов; о туристическом потенциале Кыргызстана - исторических, культурных и природных достопримечательностях страны.

capital-ru.trend.az

Предыдущая статьяДругой Кыргызстан : Деловая Неделя
Следующая статьяTrend Capital : В Таджикистане с 1 августа будут повышены тарифы на электроэнергию